Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

ZyWALL VPN1000: самый мощный межсетевой экран Zyxel

23.01.2020

Компания Zyxel представила своё самое мощное решение для виртуальных частных сетей (VPN) — межсетевой экран ZyWALL VPN1000, рассчитанный на использование в сегменте среднего и малого бизнеса (СМБ). 

Новый шлюз поможет компаниям организовать безопасный доступ удалённых офисов и сотрудников к корпоративной информации и наладить её передачу между разными площадками.

Межсетевой экран поддерживает все основные типы соединений VPN и может управлять подключениями IPSec, L2TP, SSL & TLS и PPTP, а также топологиями site-to-site и client-to-site.

Новинка поставляется с лицензией SD-WAN на один год, поэтому это решение можно использовать как в автономном режиме, так и в режиме Nebula Orchestrator с функциями облачного управления. Nebula SD-WAN решает многие проблемы функционирования распределённых сетей, с которыми сталкиваются компании, обладающие географически удалёнными точками присутствия. Прежде всего увеличивается безопасность и скорость соединения. А с помощью оптимизации WAN и динамического выбора маршрута устраняются простои, предотвращаются обрывы соединения при телефонных звонках и видеоконференциях, улучшается качество связи на площадках, где нет стабильного доступа к Интернету.

В новом решении используются эффективные функции защиты сетей, в том числе межсетевой экран с фильтром контента, полностью интегрированная система сервисов безопасности по подписке с фильтром доменов URL и HTTPS и безопасный поиск.

Устройство оборудовано 12 конфигурируемыми портами Gigabit Ethernet, двумя портами SFP и двумя разъёмами USB 3.0. Допускается монтаж в стойку. Габариты составляют 400 × 250 × 44 мм, вес — 3,3 кг.

Более подробная информация о продукте доступна здесь

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты