Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Microsoft запустит новый облачный регион в Израиле

23.01.2020

Microsoft объявила о планах по созданию своего первого облачного региона в Израиле. Благодаря этому глобальная облачная инфраструктура Microsoft расширяется до 56 облачных регионов в 21 стране.

Как ожидается, клиенты в Израиле получат доступ к сервисам компании в 2021 году. Сначала они смогут воспользоваться услугами Microsoft Azure, а затем и Office 365. «Это значительная инвестиция Microsoft в израильский рынок», — отметили в компании. 

Благодаря запуску нового облачного региона Microsoft местные клиенты смогут хранить данные в пределах страны. Израильский дата-центр компании будет соответствовать требованиям безопасности и конфиденциальности хранения данных в Израиле и Европе.

Согласно заявлению компании, в настоящее время облако Microsoft обслуживает более 1 млрд клиентов и 20 млн предприятий. В числе израильских потребителей облачных услуг Microsoft — провайдер решений для обеспечения сетевой и облачной безопасности Check Point Software Technologies, военный подрядчик Rafael Advanced Defense Systems, Медицинский центр имени Хаима Шибы, муниципалитет Тель-Авива и крупнейший банк Израиля Hapoalim.

Microsoft начала работать в Израиле в 1989 году, открыв местный филиал. В 1991 году Microsoft создала свой израильский центр исследований и разработок — первый за пределами США. В конце года компания планирует запустить новый кампус в Герцлии.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты